Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Migliore
Билл Мильоре
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1970-07-23
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Сиротский Бруклин

Сиротский Бруклин / Motherless Brooklyn (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (232), КП 7.0 votes: (50 199), IMDb 6.8 votes: (62 291)
Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решает начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и даже в позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.
Спасибо за обмен

Спасибо за обмен / Thanks for Sharing (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.2 votes: (10 438), IMDb 6.4 votes: (29 332)
Трое сексоголиков решаются избавиться от пагубной зависимости, мешающей нормально жить. С этой целью они обращаются в специальную психиатрическую клинику, где в рамках программы лечения должны перенести 12 этапов процесса реабилитации. Но оказалось, это совсем не простые задания и даже иногда пугающие. Но ничего не поделаешь, если хочешь стать адекватным, не зависимым от своих страстей человеком, наладить свои отношения с окружающими людьми и конструктивно их построить, пожалуй, впервые в своей жизни, Они становятся лучшими друзьями и даже находят свою любовь...
Это случилось в долине

Это случилось в долине / Down in the Valley (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (3 775), IMDb 6.4 votes: (18 944)
Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
Травка

Травка / Leaves of Grass (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (8 545), IMDb 6.4 votes: (26 293)
В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА