Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian Robbins
Брайан Роббинс
Дата рождения 1963-11-22
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Отличный гамбургер

Отличный гамбургер / Good Burger (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.5 votes: (645), IMDb 5.8 votes: (31 745)
Незатейливый сюжет основан на том, как весело конкурируют друг с другом две забегаловки, предлагающие своим посетителям стандартный набор «фаст фуд» типа гамбургеров.

Главный герой - симпатяга Эд, персонаж популярного шоу телекомпании «Никельодеон» под названием «Все это».
Нарушение общественного порядка

Нарушение общественного порядка / Public Disturbance (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 3.0 votes: (558)
Фильм по мотивам реальных пранков известной комик-группы Джаноскианс.
На одной волне

На одной волне / You Get Me (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (2 186), IMDb 4.7 votes: (14 057)
Тайлер без ума от своей идеальной девушки Элли. Но после одной из ссор он оказывается в руках привлекательной Холли из другого города, вместе с которой они проводят незабываемую ночь. На следующее утро Тайлер узнаёт, что Элли готова сойтись с ним снова, и что Холли перешла в его школу, одержимая своим новым парнем.
Лохматый папа

Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Исключённый

Исключённый / Expelled (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.3 votes: (686), IMDb 5.0 votes: (4 741)
Феликс О`Нил ходит в школу с единственной целью — развлекаться. Когда его проделки достают директора, Феликса с позором изгоняют из учебного заведения. Теперь его главная задача: сделать все, чтобы родители не узнали о его исключении…
С кем переспать?!!

С кем переспать?!! / The To Do List (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 5.1 votes: (5 401), IMDb 5.8 votes: (34 708)
Накануне выпускного школьница из маленького американского городка составляет список, включающий в себя все этапы, которые она должна пройти от несмышлёной школьницы до прожженной студентки колледжа. Брэнди считает, что взрослая девушка – та, которая имеет огромный опыт в сексуальной жизни. Брэнди же всегда была примерной школьницей и теперь собирается это исправить. Каждый шаг из её плана включает в себя сексуальный эксперимент. Однако когда она выполняет свои же задания, у неё совсем не получает быть роковой обольстительницей. Из-за нелепого плана взросления Брэнди попадает в смешные, а иногда нелепее ситуации.
К бою готовы

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (427), IMDb 5.3 votes: (11 540)
Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА