Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Grimm
Михаэль Гримм
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Заседатель

Заседатель / The Bedfellow / Der Beischläfer (2020-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (66)
Менцингер, механик, назначается присяжным заседателем окружного суда Мюнхена. Не имея возможности избежать назначения и возможности вести переговоры с недавно переведенным судьей, доктором Джулией Келлерман, Чарли неохотно смиряется со своей судьбой. Вместо того чтобы продолжать свою жизнь в качестве механика, лежа под старыми итальянскими спортивными автомобилями своего друга Ксавье, Чарли быстро понимает, что его новая должность дает определенные преимущества. Однако время, проведенное им в качестве судьи-мирянина, может изменить его больше, чем он мог себе представить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2021, 11:30)
Восточный ветер 4: Приезд Ари

Восточный ветер 4: Приезд Ари / Windstorm 4: Ari's Arrival / Ostwind: Aris Ankunft (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (81)
Девочка Ари – сирота, которую из-за плохого поведения не хотели принимать ни в одну семью. Но благодаря помощи добрых людей и коню по кличке Восточный Ветер она наконец обрела свое место в мире.
Исчезновение

Исчезновение / Das Verschwinden (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (192)
В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, ее мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление, особенно в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнает о своей дочери и ее окружении, тем больше обращает внимание, насколько ее собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин не единственная жертва.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 15:19)
Катастрофа над Берлином

Катастрофа над Берлином / Crashpoint - 90 Minuten bis zum Absturz (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (329), IMDb 5.2 votes: (369)
Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Санкция на пике Эйгера

Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (984), IMDb 6.4 votes: (14 462)
Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА