Фильмов: 47519Расширенный поиск
Елена Вожакина
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Первый отдел

Первый отдел (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (85), КП 7.8 votes: (32 496)
Юрий Брагин после годовой командировки, где он в составе следственной группы занимался расследованием некоего громкого дела, возвращается в Санкт-Петербург. Вернувшись, он узнаёт, что нынешний руководитель Первого следственного отдела Первого управления ГСУ Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист и место начальника – не цель его жизни. Талантливый следователь больше любит заниматься «живой работой». И вот его снова отправляют в командировку. На этот раз в один из городов Ленинградской области, где с разницей в неделю были убиты две девушки. Здесь, в небольшом городке, все друг друга знают, а это осложняет розыск преступника.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (03.10.2023, 09:05)
Подсудимый

Подсудимый (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (307)
Следователь СК Андрей Климов считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2019, 19:20)
Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра — «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:38)
Лабиринты

Лабиринты (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (180)
У Марины в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители. Омрачает счастье героини только одно — она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия — давний аборт, который она сделала еще в молодости.

Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга.

В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей, внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной поднимать и нерадивую дочь Альбину, и внука. Альбина — безработная и незамужняя девушка, сын для нее обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

Тем временем выясняется, что у мужа Марины есть тайная семья и в ней растет ребенок…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2018, 19:09)
7 футов под килем

7 футов под килем (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта — стать яхтсменом. Он надеется отремонтировать свою яхту, доставшуюся в наследство от отца. Но реализовать свои планы у Паши никак не получается. К тому же его мать Ольга Васильевна ненавидит, все что связано с морем, ведь оно отняло у нее мужа.

Неожиданно Паша получает возможность участвовать в парусной регате. У него нет денег на взнос, поэтому он заключает сделку: в случае выигрыша его ждет денежный приз, а проигрыш грозит всего лишь потерей старой яхты.

Паша не знает, что много лет назад в киле отцовской яхты было спрятано золото….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 01:00)
Перчатка Авроры

Перчатка Авроры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА