Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amanda Cohen
Аманда Коэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 3.4 votes: (4 581), IMDb 3.4 votes: (13 199)
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
S.W.A.T.: Огненная буря

S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.6 votes: (3 006), IMDb 5.3 votes: (12 399)
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Второй шанс

Второй шанс / Gridiron Gang (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (67), КП 7.6 votes: (7 636), IMDb 6.9 votes: (45 736)
Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
Тройной форсаж: Токийский Дрифт

Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (175), КП 6.9 votes: (186 175), IMDb 6.0 votes: (287 243)
Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА