Фильмов: 47556Расширенный поиск
Florian Zeller
Флориан Зеллер
Дата рождения 1979-06-28
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Сын

Сын / The Son (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), КП 7.1 votes: (48 663), IMDb 6.4 votes: (15 601)
Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.
Отец

Отец / The Father (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (125), КП 7.8 votes: (90 103), IMDb 8.3 votes: (75 663)
Энтони далеко не молод и живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Однако, планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в попытках найти для упрямого папочки идеальную женщину.
Любовник моей жены

Любовник моей жены / Amoureux de ma femme (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.6 votes: (270), IMDb 5.0 votes: (298)
Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.
Флорида

Флорида / Floride (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (451)
В свои 80 лет Клод Лерминье не утратил своего былого лоска. Но он все чаще и чаще начинает забываться и путаться, в чем он упрямо отказывается признаться себе. Кэрол, его старшей дочери, приходится бороться за каждый момент, который он может упустить. По прихоти, Клод решает лететь во Флориду. Что ждет его в этой внезапной поездке?
Ни минуты покоя

Ни минуты покоя / Do Not Disturb / Une heure de tranquillité (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (977), IMDb 5.5 votes: (1 167)
У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта.

Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА