Фильмов: 47359Расширенный поиск
Роман Курцын
Дата рождения 1985-03-14
Возраст 39
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты

Бременские музыканты (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.0 votes: (129 161), IMDb 4.6 votes: (203)
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Мальдивы подождут

Мальдивы подождут (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (69), КП 6.4 votes: (137 479), IMDb 4.3 votes: (73)
Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?
Неприличные деньги

Неприличные деньги (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (5 660), IMDb 6.2 votes: (41)
Преподаватель провинциального института, кандидат экономических наук, отчаянно пытается применить свои теоретические знания на практике. Однако «надёжные» бизнес-схемы постоянно дают сбой, и сменить протёртые штаны из ГДР на новенькие джинсы из Америки никак не получается. А тут ещё и сын, пойманный в школе на воровстве, вынуждает идти на крайние меры и обращаться за помощью к бандитам. В итоге главный герой оказывается втянут в мутную схему с опасными кредиторами и неприличными товарами, которые ему придётся продавать, просто чтобы остаться в живых. Ведь теперь он — хозяин первого в родном городке секс-шопа, и ему срочно нужно сделать так, чтобы такие диковинные для местного населения товары, как «Пещера Аладдина» и «Банан-хулиган», как следует продавались, чтобы его сын не оказался в колонии для несовершеннолетних, а жена — «моделью» в мужском клубе.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.05.2023, 04:51)
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Быть

Быть (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (47), КП 5.5 votes: (11 122), IMDb 3.8 votes: (46)
Выросший без родителей молодой рэпер Илья отчаянно рвётся на вершины чартов. Он готов на всё ради успеха, но судьба волшебным образом из 2023-го отправляет его в суровый 1993-й, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи. Быть ему в будущем или не быть, теперь зависит только от него.
Дурдом

Дурдом (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 897), IMDb 6.7 votes: (16)
Хитрый риэлтор обманул несколько семей и продал им один дом.

Семья бывшего военного, привыкшего в любых обстоятельствах устанавливать свои правила; современная семья хипстеров, чей брак рушится на глазах; стареющая актриса с молодым любовником; содержанка, которую бросил её «папик» и сумасшедший дед, живущий на чердаке. Им предстоит научиться принимать друг друга со всеми недостатками, ведь другой жилплощади у них нет.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (11.03.2023, 13:18)
Хэдшот

Хэдшот (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.2 votes: (84 970)
Старшеклассник Денис — геймер-любитель и обычный подросток, у которого общаться с пользователями сети получается гораздо лучше, чем со сверстниками в школе. Когда ситуация становится критической, на помощь ему приходит собственный аватар из видеоигры. IIIRAM помогает герою обрести уверенность в себе, пусть даже его методы сомнительны, а советы чаще всего неэтичны. Денис aka IIIRAM получает предложение из мира профессионального киберспорта, и его жизнь резко меняется: первые деньги, новые знакомства и шанс добиться внимания девушки, о которой он раньше даже не мечтал.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.02.2023, 07:45)
Тайный Санта

Тайный Санта (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (5 977), IMDb 4.5 votes: (53)
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.
Любовники

Любовники (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (8 766), IMDb 4.3 votes: (40)
Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом — друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА