Фильмов: 47359Расширенный поиск
Szabolcs Bede Fazekas
Сабольч Беде Фазекаш
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-10-22
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Десятый номер

Десятый номер / X. (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (721)
Вы бы поверили полицейскому, женщине, постоянно страдающей от панических атак на месте преступления, несмотря на солидный опыт работы? Поверили бы матери-одиночке, которая с трудом выплачивает ипотеку и растит дочь-подростка? Действительно, никто не думает, что она может раскрыть дело о серийном убийце. Личная драма и загадочные преступления сплетаются на фоне современного Будапешта, охваченного протестным движением накануне выборов. Город все еще пытается осознать свое темное историческое наследие. В нем кажется, что верить нельзя никому. Разве что этой женщине из полиции с честными глазами.
Спутник Юпитера

Спутник Юпитера / Jupiter holdja (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 5.8 votes: (380), IMDb 6.1 votes: (3 499)
Пытаясь нелегально пересечь границу, молодой беженец Арьян был тяжело ранен. Но вместе с ранением он получил и необыкновенную способность: теперь Ариан может летать. Отправленный в лагерь для беженцев юноша знакомится с доктором Штерном, который, узнав о способностях Ариана, помогает ему выбраться оттуда. Доктор потрясён парнем и ещё не знает, какими неприятностями придётся расплачиваться за эту встречу.
Лиза-лиса

Лиза-лиса / Liza the Fox-Fairy / Liza, a rókatündér (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 068), IMDb 7.7 votes: (5 351)
Лиза — милая работящая девушка, почти все свое время отдает уходу за парализованной старухой-астматичкой, а в свободные минуты читает японские романы и грезит о любви. Единственный друг Лизы — призрак покойной японской поп-звезды Томми Тани, парень очень верный, но и очень ревнивый. Делить внимание Лизы с кем-то другим — не по Томми. Его первой жертвой становится старая Марта — и это только начало…
ГОРЯЧАЯ 20-КА