Фильмов: 47557Расширенный поиск
Victoria Rowell
Виктория Роуэлл
Дата рождения 1960-05-10
Возраст 63
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю тебя

Я люблю тебя / I Love You (2019)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), IMDb 5.3 votes: (24)
Семья Джеймса состоятельна и владеет успешным бизнесом. Однажды Джеймс понимает, что хочет выйти из тени отца и реализоваться без его помощи. Он связывается с Брендоном, после чего вся жизнь Джеймса идёт под откос. Наркотики, предательства, измены становятся его верными друзьями. Сможет ли он справиться? И какой ценой?
Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (2 042), IMDb 3.2 votes: (22 698)
Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась — ее слепой младший брат Чарли.

Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»….
Дом храбрых

Дом храбрых / Home of the Brave (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 487), IMDb 5.6 votes: (9 393)
4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
Достопочтенный джентльмен

Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 773), IMDb 5.8 votes: (12 146)
Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
Тупой и еще тупее

Тупой и еще тупее / Dumb & Dumber (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (161), КП 7.3 votes: (120 098), IMDb 7.3 votes: (353 511)
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА