Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karl Maka
Карл Мака
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Тюремная буря 2

Тюремная буря 2 / Prison on Fire II / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (67), IMDb 6.9 votes: (702)
Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Город в огне

Город в огне / City on Fire / Lung fu fong wan (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (602), IMDb 7.1 votes: (5 361)
У полицейских возникли проблемы: их прежний «стукач» был вычислен мафией и убит. Нового агента найти нелегко, и тогда вспоминают о бывшем отчаянном полицейском Ко Чоу…
Тюремное пекло

Тюремное пекло / Gam yuk fung wan (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (225), IMDb 7.3 votes: (2 340)
Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА