Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexandre Aja
Александр Ажа
Дата рождения 1978-08-07
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Последний рассвет

Последний рассвет / Entre chiens et loups (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.9 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (440)
Подписав необычный контракт, бывший грабитель банка и профессиональный наемник в отставке встречаются в Бухаресте, чтобы принять участие в нападении на румынского генерала, выступающего кандидатом на выборах. Во время нападения оба должны погибнуть. За это им заплатят по миллиону долларов.
Маньяк

Маньяк / Maniac (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (117), КП 5.8 votes: (30 967), IMDb 6.1 votes: (39 854)
Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
Парковка

Парковка / P2 (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (74), КП 6.2 votes: (10 956), IMDb 5.9 votes: (35 982)
В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
Кровавая жатва

Кровавая жатва / High Tension / Haute tension (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (106), КП 6.6 votes: (18 052), IMDb 6.7 votes: (76 767)
Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
Зеркала

Зеркала / Mirrors (2008)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (374), КП 7.1 votes: (173 401), IMDb 6.1 votes: (113 180)
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
У холмов есть глаза

У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (214), КП 6.6 votes: (74 786), IMDb 6.4 votes: (181 289)
Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…
ГОРЯЧАЯ 20-КА