Фильмов: 47494Расширенный поиск
Robert Joy
Роберт Джой
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1951-08-17
Возраст 72
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Корона и Якорь

Корона и Якорь / Crown and Anchor (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (122)
Грубый взгляд на последствия детской травмы глазами двоюродных братьев.
Хелтер Скелтер

Хелтер Скелтер / Helter Skelter (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (692), IMDb 6.5 votes: (2 808)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в августе 1969 года. Тогда группа молодых людей, называющих себя «семья Мэнсона», совершила серию массовых убийств. Среди погибших была Шэрон Тейт, беременная жена режиссера Романа Полански.
Атлантик-Сити

Атлантик-Сити / Atlantic City (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (901), IMDb 7.4 votes: (11 524)
Гангстер Лу ушел на покой и живет в Атлантик-Сити, такой же, как и Лас-Вегас, столице американского игорного бизнеса. Но жизнь Лу круто меняется, когда он знакомится с молодым жуликом Дэйвом, укравшем наркотики у мафии, и его бывшей женой Сэлли, работающей в одном из казино Атлантик-Сити.

Мафиози настигают и убивают Дэйва, а Лу и Сэлли попадают в самый центр событий, в которых смешалось все — любовь и деньги, наркотики и смерть…
CSI: Место преступления Нью-Йорк

CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 7.6 votes: (4 982), IMDb 6.9 votes: (43 569)
Нью-Йорк - это место, где совершается очень много преступлений. Их расследованием занимается команда превосходных детективов, которые используют в своей работе все самые новые разработки в сфере криминалистики. Руководит всей группой детектив Мэк МакТейлор. Он очень предан своей работе и при расследовании руководствуется тем, что все детали в преступлении связанны между собой. Поэтому для выяснения всех обстоятельств нужно всего лишь найти нить, которая и даст все необходимое для поимки злоумышленника. В его команде работает Стелла, очень умелый и необходимый человек. Они вдвоем, а также другие участники команды беспрерывно борются с преступностью огромного города.

Добавлена 17-я серия 9-го сезона (06.11.2019, 18:24)
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Архетип

Архетип / Archetype (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (58), КП 6.5 votes: (621), IMDb 6.5 votes: (285)
Действие киноленты разворачивается в не очень отдалённом будущем. В центре сюжета стоит огромный робот в 8 футов с под кодовым именем RL7. Совершенно неожиданно для всех и для него самого у робота просыпаются странные воспоминания о его прошлом, которых, по логике вещей, нет и быть не может. Тут же разворачивается настоящая полноценная охота за несчастным RL7, который едва успел обнаружить и почувствовать в себе нечто новое, незнакомое, почти человечество, что уже доказывает, что он – не такой уж робот в полном смысле этого слова, а скорее даже ближе к человеку, поскольку воспоминания не присущи машинам. Корпорациям, однако, не выгодно существование RL7, и они стремятся уничтожить робота.
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Отчаянно ищу Сьюзэн

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 736), IMDb 6.1 votes: (25 253)
Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.2 votes: (611), IMDb 5.8 votes: (5 846)
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.
Темная половина

Темная половина / The Dark Half (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (4 083), IMDb 6.0 votes: (18 946)
Тэд Бомон — удачливый писатель. На его бестселлерах стоит имя Джорджа Старка, но это не псевдоним, это — его таинственный двойник, который с детства преследует свою реальную половину из темных глубин подсознания. Именно он на протяжении уже стольких лет водит рукой Тэда вопреки его воле.

Желая избавиться от плода собственного воображения, литератор устраивает похороны своего невидимого отражения. Но никто не в силах избавиться от собственной тени. Она оживает и начинает мстить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА