Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nesrin Cavadzade
Несрин Джавадзаде
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-07-30
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Три куруша

Три куруша / Üç Kurus (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 8.4 votes: (11 330), IMDb 6.7 votes: (1 888)
История сериала «Три куруша» расскажет нам о трех старых друзьях, каждый из которых выбрал свой жизненный путь. Один стал торговцем оружием, второй - полицейским, а третий - заключенным., Их пути снова пересекутся через годы в атмосфере азарта и приключения.

Добавлена 86-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 21:37)
Последняя запись

Последняя запись / Son Mektup (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 4.6 votes: (647)
Летчик капитан Салих Экрем молодой офицер и один из первых пилотов Османской империи. В феврале 1915 года, когда английский флот начинает наступление, Салих Экрем, оставив Гюльмелек на попечение своей матери, уезжает из Стамбула и отправляется на Дарданеллы, управляя одним из первых самолетов. Однажды во время проведения воздушной разведки, Салих спешит на помощь группе турецких санитаров, на которых нападало два английских самолета. В этой группе есть молодая медсестра по имени Нихаль. Он получает тяжелое ранение в этом бою, но вместе с медсестрой Нихаль они спасают маленького мальчика по имени Фуат. Сирота Фуат попадает под опеку медсестры Нихаль, военврача капитана Рагыпа, медсестры Эрика и капитана судна «Нусрат» Хаккы. Фуат, который становится поводом для еще большего сближения капитана Салиха и Нихаль в самые страшные дни продолжающейся войны. Вместе с вынужденным возвращением Нихаль в Стамбул, эти отношения, превращаются в большую любовь «описанную в письмах»...
Опасная любовь

Опасная любовь / Samanyolu (2009-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (151)
Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.

Прошли годы… Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой — ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом — это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней…

Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Добавлены 1-34 серии (11.12.2015, 10:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА