Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jesse D. Ikeman
Джесси Д. Айкмен
Сортировать по:
Не показывать:
Возьми меня с собой на Рождество

Возьми меня с собой на Рождество / Take Me Back for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (987)
После насыщенного трудового дня в ближайшем магазине подарков Рене формулирует свое Рождественское желание о перемене образа жизни.
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Опасные связи

Опасные связи / A Date with Danger (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (65)
После того, как у Никки пропадает подруга и начальница, ей приходится действовать быстро, чтобы разобраться, кто мог её похитить. Она выясняет, что в деле замешаны её близкие люди.
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Идеальный план

Идеальный план / A Perfect Plan (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 4.4 votes: (403)
Четыре печально известных грабителя просыпаются в неизвестном и закрытом месте. Оказывается, что их похитили для того, чтобы они украли бриллианты. Но для этого им нужно выполнить несколько заданий.
Против природы 2: Выжить в Серенгети

Против природы 2: Выжить в Серенгети / Against the Wild 2: Survive the Serengeti (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (579)
Два ребенка и их собака должны использовать все свои навыки, чтобы выжить в африканском кустарнике после авиакатастрофы.
Крапленые карты

Крапленые карты / Cold Deck (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.0 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (1 450)
Фильм рассказывает историю Бобби, который «пашет» на черновой низкооплачиваемой работе. Мать Бобби тяжело больна, и ему приходится оплачивать немалые мамины медицинские счета. Долги Бобби растут, и чтобы выпутаться из создавшейся ситуации, он придумал «идеальный план». Он решает ограбить подпольный покерный клуб, в котором играют на высоких ставках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА