Фильмов: 47557Расширенный поиск
Enid-Raye Adams
Энид-Рэй Адамс
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-06-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Пора вернуться домой на Рождество

Пора вернуться домой на Рождество / Time for Me to Come Home for Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.9 votes: (197), IMDb 6.7 votes: (829)
Каре и Хиту предстоит нелегкое Рождество из-за смерти их родных. Они знакомятся при посадке в Оклахому. Он богатый кантри певец, она на грани банкроства. Похоже этой паре может потребоваться рождественское чудо, чтобы найти гармонию.
Поездка в Сиэттл

Поездка в Сиэттл / Debbie Macomber's Dashing Through the Snow (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (1 043)
Застряв в аэропорту в канун Рождества, Эшли Харисон, находит попутчика Дэша Сазэлэнда, который арендовал последнюю машину в городе. По дороге на север, парочка попадает в авантюры: ломается машина, находят щенка, на хвосте агенты ФБР, которые уверены, что Эшли не положительный персонаж. Помогут ли романтические нотки, понемногу наполняющие воздух, влюбиться этим двоим, или может путешествие перерастет в дорожный роман?
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (6 197), IMDb 6.4 votes: (1 555)
Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
Детсадовский полицейский 2

Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (104), КП 4.7 votes: (1 055), IMDb 4.4 votes: (2 049)
Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты…
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (4 326)
Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла«шок »we live for the One, we die for the One» превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину «Лиандра». Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация «Длань», по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА