Фильмов: 47504Расширенный поиск
Akiji Kobayashi
Акидзи Кобаяси
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-09-06
Дата смерти 1996-08-27 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Кинга Гидоры

Годзилла против Кинга Гидоры / Godzilla vs. King Ghidorah / Gojira vs. Kingu Gidorâ (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.0 votes: (478), IMDb 6.6 votes: (4 535)
В Японию 90-х годов 20 века прибывают люди из далёкого будущего и заявляют, что если Годзилла не будет уничтожен, то вскоре он станет причиной глобальной ядерной катастрофы. Для устранения такой угрозы они предлагают вернуться в прошлое и ликвидировать Годзиллу до его мутации в непобедимого динозавра. Однако вскоре появляется новая проблема — в лице трёхголового дракона Кинга Гидоры.
Годзилла против Мотры: Битва за Землю

Годзилла против Мотры: Битва за Землю / Gojira vs. Mosura / Godzilla and Mothra: The Battle for Earth (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (597), IMDb 6.1 votes: (2 798)
Многие тысячелетия люди использовали Землю исключительно в своих целях и абсолютно не задумывались над тем, правильно ли они поступают в отношении самой природы и Земли в целом. На такое халатное и безответственное отношение Земля решает наказать и расправиться с вредителями. Она насылает на человечество монстра Баттру. Противостоять такому чудищу в силах лишь бабочка Мотра, однако она давно спит. Удастся ли разбудить гигантского мотылька? Не стоит забывать ещё о существовании Годзиллы. Никому не ведомо, на чью сторону перейдёт чудовище в этой безжалостной схватке гигантских созданий природы.
Гамера 2: Нападение космического легиона

Гамера 2: Нападение космического легиона / Gamera 2: Region shurai (1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (1 759)
Ближайший родственник легендарного Годзиллы гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамора защищает человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса.

Вслед за злобными летающими рептилиями Гаос, побежденными Гаморой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя «Легион».

Разрушительная сила «Легиона» сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой «Легиона» может только Гамора!
Убийца сёгуна

Убийца сёгуна / Shogun Assassin (1980)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.3 votes: (2 684), IMDb 7.3 votes: (11 193)
Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА