Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sandra Bernhard
Сандра Бернхард
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1955-06-06
Возраст 68
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путь 29

Путь 29 / Track 29 (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.5 votes: (732), IMDb 5.8 votes: (2 370)
Спокойная и благопристойная жизнь средней американской семьи взрывается изнутри, обнажая садомазохистские наклонности главы семейства и дикие желания его жены, когда из прошлого, как призрак, появляется потерянный юности сын и предъявляет счет...
Король комедии

Король комедии / The King of Comedy (1983)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (10 065), IMDb 7.8 votes: (88 783)
Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями — и он станет звездой.

Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем.

Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем…
Укуренные 3

Укуренные 3 / Nice Dreams (1981)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 098), IMDb 6.2 votes: (6 518)
Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…
Увидимся в сентябре

Увидимся в сентябре / See You in September (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (827), IMDb 4.6 votes: (787)
Линдси — успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует, что все они — не ее половинка. Только сеансы психоаналитика помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре — говорит она ей.

Линдси расстроена, но ей в голову приходит гениальная идея — собрать таких же, как она людей с проблемами в личной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление откликаются самые разные люди и в том числе два разбойника с большими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как известно, проблемы бывают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.

Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех участников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, помогают друг другу найти свое счастье.
Геркулес

Геркулес / Hercules (1998-1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.7 votes: (6 091), IMDb 6.6 votes: (8 409)
Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Без вины виноватый

Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.3 votes: (14 117), IMDb 6.2 votes: (22 580)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 7.1 votes: (41 427), IMDb 5.7 votes: (59 489)
«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…
Убийца сёгуна

Убийца сёгуна / Shogun Assassin (1980)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.3 votes: (2 684), IMDb 7.3 votes: (11 193)
Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА