Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katie Keene
Кэти Кин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Филофобия: Страх влюблённости

Филофобия: Страх влюблённости / Philophobia: or the Fear of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (377)
Дэмиен Бустер отдаёт предпочтиение холостятской жизни, как вдруг любовница признается ему в чувствах и ставит ультиматум. Он должен сходить на завтрак с её матерью, иначе между ними все кончено. Испугавшись своих чувств, Дэмиен принимает решение расстаться, но теряет рассудок и видит галлюцинации. В это время в город приезжает его давний друг, и Дэмиен изо всех сил старается не обращать внимания на серьёзный нервный срыв и пытается скрасить путешествие другу.
Город клоунов

Город клоунов / ClownTown (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), IMDb 3.9 votes: (1 078)
Две парочки приезжают в захолустный городишко, где по ночам творится совершеннейшее непотребство — ужасные клоуны мучают и убивают людей.
Юнион Фернас

Юнион Фернас / Union Furnace (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (131), IMDb 6.7 votes: (77)
Мошенник из маленького городка Коди оказывается, фактически, с петлей на шее, когда таинственный незнакомец предложил ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблемка, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА