Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hugh O'Conor
Хью О’Конор
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-04-19
Возраст 48
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белый лебедь

Белый лебедь / Sonja: The White Swan (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (181), IMDb 5.9 votes: (641)
Трехкратная олимпийская чемпионка, голливудская дива, икона, самая богатая женщина своего времени — Соня Хени была легендой. Она покорила Голливуд и купалась в деньгах, но у славы есть цена.
Красавица для чудовища

Красавица для чудовища / Mary Shelley (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 6.6 votes: (39 123), IMDb 6.4 votes: (17 480)
Когда тебе 16 лет и ты влюбляешься, можешь ли ты представить, что жизнь подарит тебе монстра?
Паломничество

Паломничество / Pilgrimage (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.2 votes: (2 662), IMDb 5.9 votes: (6 170)
Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество через остров, который рвут на части тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря — камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Путешествие монахов показано глазами благочестивых юных новичков и немого (или молчаливого) келейника с жестоким прошлым.

По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.
Мальчишник по-ирландски

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (2 086), IMDb 6.1 votes: (3 369)
Когда разговор заходит о мальчишнике, все парни задаются только одним вопросом: как его сделать таким, чтобы он взорвал весь город и запомнился каждому? Для этого существует множество способов, достаточно лишь включить фантазию. Например, можно отправиться в Лас-Вегас и проиграть там хоть все состояние, это точно никогда не забудется. А еще можно отправиться в Бангкок и напиться там до потери памяти. А настоящие мужчины в Ирландии отправляются в лес. Там нет цивилизации и нет ограничений. Никто не скажет, что делать можно, а чего нельзя. Никто не станет останавливать. Мальчишник по-ирландски – это время, когда живые готовы позавидовать мертвым.
Царь зла

Царь зла / Rawhead Rex (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.3 votes: (630), IMDb 5.2 votes: (6 523)
Ховард по профессии писатель страшных историй, ищет новые темы для своих рассказов. Вместе со своей семьей, он переехал в ирландский провинциальный городок, где в старой церкви были необычные витражи с изображением поверженного демона. Это и привлекло писателя. В это время местный житель из-за своей любопытности и глупости сдвинул огромную каменную глыбу, под которой было заперто зло. Так вышел на свободу демон. Этот монстр начал убивать и съедать всех подряд на своем пути. Что сможет стать на пути зла? Кто сможет остановить воцарившийся хаос? К сожалению, без потусторонних сил не обойтись.
Нортенгерское аббатство

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (5 948), IMDb 7.3 votes: (10 177)
Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…
Блуберри

Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
Шоколад

Шоколад / Chocolat (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (100), КП 7.8 votes: (91 392), IMDb 7.2 votes: (177 945)
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Убить Боно

Убить Боно / Killing Bono (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (14 537), IMDb 6.3 votes: (6 680)
Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
ГОРЯЧАЯ 20-КА