Фильмов: 47484Расширенный поиск
Lisa McAllister
Лиза МакАллистер
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-21
Возраст 43
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мрачная тень

Мрачная тень / Dead Cert (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 3.5 votes: (201), IMDb 3.7 votes: (872)
Банда жестоких лондонских гангстеров получает предложение от группы бизнесменов на продажу своего клуба под названием «Инферно». Отказав им, гангстеры вскоре об этом жестоко пожалеют, так как бизнесмены не люди вовсе, это вампиры, желающие получить обратно то, что принадлежит им по праву.
Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху

Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (84), КП 4.4 votes: (745), IMDb 4.3 votes: (2 681)
Местный ничем не примечательный патологоанатом Док Фрейзер работает в похоронном бюро. Он исправно выполняет свою работу, но никто из местных жителей на самом деле не знает, чем он занимается. Со своей сестрой-наркоманкой и родственником Буном Уоллсе они вырезают из трупов органы и части тела, которые продают на черном рынке. Однажды ночью они совершают свое преступление только уже с живым человеком. Компания пытается утопить жертву, но мужчина выживает. Когда шериф выходит на след этих преступлений, то находит в лесу множество трупов. Он арестовывает всех членов группы, но доктор умудряется скрыть все следы, указывающие на него. Родственники погибших хотят расправы. Для этого четверка идет к местной ведьме на тыквенное поле. Они хотят вызвать местного мстителя - Тыквоголового.
Дьявольские игры

Дьявольские игры / Devil's Playground (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (938), IMDb 5.2 votes: (4 345)
Недалекое будущее. «Newgen Industries», крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что достаточно одного укуса, чтобы передать инфекцию от зараженного человека здоровому…
Убить Боно

Убить Боно / Killing Bono (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (14 537), IMDb 6.3 votes: (6 680)
Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
ГОРЯЧАЯ 20-КА