Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michelle Chen
Мишель Чен
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1983-05-31
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Игра теней

Игра теней / The Shadow Play / Feng zhong you duo yu zuo de yun (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (375)
Молодой и наивный полицейский-новичок Ян Цзядун становится свидетелем падения с крыши и смерти начальника строительного комитета. По зову долга Ян тут же начинает расследование, но внезапно получает распоряжение о собственном увольнении, и более того — бывшего стража порядка теперь преследуют неизвестные с явно недобрыми намерениями. Парень бежит в Гонконг, где встречается с дочерью погибшего и с её помощью пытается докопаться до правды.
В мире, где сердце кричит о любви

В мире, где сердце кричит о любви / Run for Love / Zai shi jie de zhong xin hu huan ai (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (65)
Фильм состоит из пяти любовных историй, действие которых разворачиваются в Японии, Норвегии, Сайпане, Соединённых Штатах Америки и Турции.
Ты – самое дорогое, что у меня есть

Ты – самое дорогое, что у меня есть / Na xie nian, wo men yi qi zhui de nv hai (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.9 votes: (129), IMDb 7.7 votes: (5 524)
Ко Чин-Тэн, хулиган, озорной задира и плохой ученик. Ему скучно учиться, но он всегда в эпицентре событий школьной жизни. Он не желает взрослеть, заполняя свою жизнь подростковыми выходками. Все его друзья влюблены в отличницу Шэнь Цзяи. Ему на все наплевать до того момента, как его посадили за парту впереди Шэнь Цзяи. Под влиянием Шэнь Цзяи он начинает задумываться о том, кто он такой, и пытаться изменить свою жизнь. Автобиографический фильм, снят по роману Гидденса Ко.
Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА