Фильмов: 47568Расширенный поиск
Roy Budd
Рой Бадд
[ Композитор ]
Дата рождения 1947-03-14
Дата смерти 1993-08-07 (46)
Сортировать по:
Не показывать:
Цеппелин

Цеппелин / Zeppelin (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), IMDb 6.1 votes: (873)
Первая мировая война. Двойной агент Джеффри Рихтер-Дуглас попадает на борт нового дирижабля, который отправляется с секретной миссией в Шотландию.
Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (1971)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (2 300), IMDb 7.4 votes: (27 748)
Это история крутого лондонского гангстера по имени Джек Картер, который приехал в Нькасл, чтоб проститься и проводить в последний путь своего брата Френка. Официальная версия полиции о его смерти – это вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Однако Джек не верит и считает, что Френк был намеренно убит. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к криминальным представителям общества. Становится очевидным, что от Джека пытаются что-то скрыть. В планах мафии всего два варианта решения возникшей проблемы: либо отправить Картера обратно в Лондон, либо на тот свет вслед за братом.
Синбад и Глаз Тигра

Синбад и Глаз Тигра / Sinbad and the Eye of the Tiger (1977)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (575), IMDb 6.4 votes: (4 819)
Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (8 675), IMDb 5.1 votes: (36 223)
Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят…

Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА