Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ray Teal
Рэй Тил
[ Актёр ]
Дата рождения 1902-01-12
Дата смерти 1976-04-02 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Банда ангелов

Банда ангелов / Band of Angels (1957)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (179), IMDb 6.6 votes: (2 023)
Молодая девушка Аманта Старр учится в лучшей школе округа. Она получает сообщение о неожиданной кончине своего отца - рабовладельца Арона. Приехав на похороны, Аманта с ужасом узнаёт, что имение продаётся за долги вместе со всеми слугами и работниками, к которым относится и сама Аманта. Оказалось, что мать Аманты - темнокожая рабыня. Вскоре девушку продают как рабыню. Она попадает в дом Хэмиша Бонда.
Далекие барабаны

Далекие барабаны / Distant Drums (1951)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (1 514)
1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.



На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Сестра Кэрри

Сестра Кэрри / Carrie (1952)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (593), IMDb 7.4 votes: (1 869)
Экранизация одного из самых известных романов Т. Драйзера, ставшего визитной карточкой американской литературы XX века.
Туз в рукаве

Туз в рукаве / Ace in the Hole (1951)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.8 votes: (5 866), IMDb 8.1 votes: (37 666)
Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА