Фильмов: 47561Расширенный поиск
Arthur Roberts
Артур Робертс
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-08-10
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Гроза синдикатов

Гроза синдикатов / Syndicate Smasher (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 4.7 votes: (296)
Группа профессиональных наёмников берётся за выполнение задания по устранению членов японской мафии, а после этого нескольких российских криминальных авторитетов. Расстановка сил в преступном мире меняется, он стоит на пороге масштабной войны за сферы влияния, а за главными героями начинается настоящая охота. Им приходится выступить одновременно против Мафии, Якудзы, Триады и русских преступных группировок.
Отцовские секреты

Отцовские секреты / A Father's Secret (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 5.3 votes: (83)
Во время расследования дела по аварии на нефтедобывающем предприятии адвокат Керри Эванс узнает пугающие факты о своей семье и своем боссе Кесвеле Фоксе. Она с головой окунается в расследование, но теперь ее отношения, карьера и даже свобода стоят под вопросом.
Легенда об обнаженном призраке

Легенда об обнаженном призраке / Legend of the Naked Ghost (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (41), IMDb 2.3 votes: (93)
Группа ничего не подозревающих студентов отправляется исследовать дом с приведениями и получает больше, чем они рассчитывали, когда странный паранормальный мир раскрывает себя в Легенде об обнаженном призраке. Отправьтесь в страшно чувственное путешествие в неизведанное вместе с тремя юными парами "охотников за приведениями", которые отправились в заброшенное поместье погибшей звезды, Гейл Эвелин.
Стихийное бедствие

Стихийное бедствие / Oceans Rising (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (53), IMDb 2.4 votes: (1 449)
Учёный строит большую лодку после того, как все его предупреждения о разрушающем Землю потоке игнорируются. Позже становится очевидно, что произойдет бедствие. Теперь те, кто оклеветали учёного, обращаются к нему в отчаянии, садятся в ковчег и ищут ответы, прежде чем мир утонет в бесконечном море.
Месть ниндзя

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 854), IMDb 6.0 votes: (5 792)
Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
Человек-акула

Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
Укуренные

Укуренные / Up in Smoke (1978)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 7.4 votes: (11 919), IMDb 7.0 votes: (34 438)
Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА