Фильмов: 47547Расширенный поиск
K.C. Collins
К.К. Коллинз
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закон и порядок Торонто: Преступные намерения

Закон и порядок Торонто: Преступные намерения / Law & Order Toronto: Criminal Intent (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (504)
Канадский римейк популярного американского сериала рассказывает историю элитного отряда, собранного из опытных специалистов с целью борьбы с коррупцией и преступностью в районе Большого Торонто. В этом захватывающем телесериале зрители следят за работой группы из лучших агентов, которые сталкиваются с различными вызовами и опасностями в своей бескомпромиссной борьбе за справедливость и закон и пытаются пресечь преступные схемы, угрожающие мирным жителям Торонто.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (19.04.2024, 17:01)
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Спасение Бога

Спасение Бога / Saving God (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (84), IMDb 5.9 votes: (763)
Амстронг Кэйн отсидел 15 лет за непредумышленное убийство. Незадолго до освобождения Амстронг меняется и находит Бога. Теперь, на свободе, он служит пастором в маленькой церкви, в той самой где служил когда-то еще его отец. В то время как бывший зэк пытается отремонтировать здание церкви и восстановить жизнь общины, которую он бросил много лет назад, он знакомится с Норрисом, молодым человеком на неправедном пути.
В надежде на спасение

В надежде на спасение / Saving Hope (2012-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 7.7 votes: (1 891), IMDb 7.4 votes: (7 520)
В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он — привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (15.05.2019, 17:07)
Бизнес на крови

Бизнес на крови / The Summit (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.2 votes: (146), IMDb 6.7 votes: (429)
Англичанка Леони Аддерлей проводит журналистское расследование в Колумбии. На фармацевтической фабрике обнаружены ядовитые химикаты, используемые для изготовления лекарств. В расследовании Леони помогает колумбийка Мария и ее 14-летний сын Пако. После отъезда журналистки в Англии, с Марией случается беда — ее сын становится участником чудовищного эксперимента и вскоре умирает. Несчастной женщине ничего не остается, как попытаться связаться с Леони, чтобы привлечь внимание мировой общественности к запрещенным опытам на людях, проводящимся в Колумбии…
Матч бедняка

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (137), IMDb 6.5 votes: (1 128)
17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Пуленепробиваемый монах

Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 6.7 votes: (15 302), IMDb 5.5 votes: (47 669)
Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
Зов крови / Потерянная

Зов крови / Потерянная / Lost Girl (2010-2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (269), КП 7.5 votes: (22 465), IMDb 7.6 votes: (32 929)
Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (30.10.2015, 00:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА