Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Wittenborn
Михаэль Виттенборн
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-05-31
Возраст 70
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фабиан — полет в пропасть

Фабиан — полет в пропасть / Fabian: Going to the Dogs / Fabian oder Der Gang vor die Hunde (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 7.5 votes: (572)
Берлин 1931 года: бордели служат художественными ателье, нацисты бесчинствуют на улицах, жизнь кипит. Днём германист Якоб Фабиан сочиняет рекламные тексты, а ночью вместе со своим другом Штефаном Лабуде курсирует по самым причудливым заведениям города. Штефан — спец в вопросах коммунизма и секса, Фабиан же этих тем избегает, ожидая торжества морали, хоть и сам в это толком не верит. Усомниться в своём ироническом фатализме его заставляет лишь Корнелия, которая становится последним лучиком надежды в его рушащейся жизни.
Другая правда

Другая правда / Curveball (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (100)
1997 год. Американские спецслужбы и их союзники лихорадочно ищут в Ираке бактериологическое оружие, чтобы иметь законный повод развязать войну против Саддама Хусейна. Доктор Вольф, один из лучших экспертов в мире и сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии БНД, возвращается из командировки в Ирак ни с чем: доказательств наличия в Ираке биооружия нет.
А завтра весь мир

А завтра весь мир / And Tomorrow the Entire World / Und morgen die ganze Welt (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 069)
Учёба сближает студентку юрфака Луизу с антифа, и вскоре девушка включается в борьбу с неонацистами. Левая молодёжь ратует за общество равных возможностей для всех, предполагая, что ультраправые хотят построить мир, основанный на ненависти и насилии. Но как антифа должны бороться за свои идеалы? Является ли насилие адекватным ответом на угрозу фашизма? Некоторые товарищи Луизы уверены, что добро должно быть с кулаками. От уроков самообороны левые студенты переходят к активным действиям.
Никаких детей, малыш!

Никаких детей, малыш! / Ich will (k)ein Kind von Dir (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Анна и Филипп живут в пригороде Берлина, словно созданном для семейной жизни. На первый взгляд, это счастливая пара, однако один вопрос не дает им покоя - Филип мечтает о ребенке, а Анну совершенно не привлекает перспектива стать матерью. Когда в успешной карьере Анны намечается очередной важный поворот - ей предлагают должность профессора в другом городе - вопрос о ребенке встает во весь рост и его решение не требует отлагательств. Но чем сильнее Филип старается увлечь Анну преимуществами семейной жизни, тем менее она склонна поддаться на его уговоры. Сможет ли их любовь выдержать этот конфликт?
Тони Эрдманн

Тони Эрдманн / Toni Erdmann (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.8 votes: (13 368), IMDb 7.4 votes: (42 020)
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА