Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jonquil Goode
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Энчантималс. Тайны заснеженной долины / Enchantimals: Secrets of Snowy Valley (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (17)
История начинается с того, что мишка Пристина разлучается со своим зверьком Снежком, когда их дом-льдина раскалывается пополам и разделяет их. Пристина грустит и отправляется пожить к своей подруге Сибилле в Заснеженную долину, где проходит подготовка к Фестивалю северного сияния. Подруги разрабатывают план поисков потерянного зверька. Гости со всего Эвервайлда прибывают в Заснеженную долину, чтобы попробовать знаменитый горячий шоколад хаски Ханы, покататься на лыжах и насладиться северным сиянием, которое обещает стать самым зрелищным в истории. Но тут случается кое-что неожиданное, что грозит сорвать весь праздник! Волшебницам Энчантималс нужно срочно действовать, чтобы отыскать зверька Пристины, решить новые возникшие проблемы и не допустить срыва чудесного праздника в долине.
Школа монстров: Под напряжением

Школа монстров: Под напряжением / Monster High: Electrified (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 5.7 votes: (185)
Зрителей ждёт новая встреча с любимыми героями из школы монстров. Теперь они появятся перед Вами в совершенно новой истории. У Клодин и её подруг была мечта открыть свой собственный салон красоты, в который могли бы приходить как монстры, так и обычные люди. Фрэнки подобрала отличное место для этого - старая заброшенная электростанция недалеко от города. Такая потрясающая идея понравилась абсолютно всем, кроме Моники. Она плохо относилась ко всем людям, поэтому главной её целью стало сорвать предстоящую вечеринку в честь открытия салона. Получится ли у неё осуществить свои планы?
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Школа Эвер Афтер

Школа Эвер Афтер / Ever After High (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.0 votes: (291)
Сюжет построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (31.07.2020, 14:52)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Школа Эвер Афтер: День коронации

Школа Эвер Афтер: День коронации / Ever After High: Thronecoming (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Школа готовится к масштабным празднествам и пышному балу, на которм будет избрана королева.Учеников приводят на экскурсию в Зал Наследия, что, в последствии на решение Рэйвен отказать подписывать книгу Легенд. После этой экскурсии и ссоры с Эппл, Рэйвен решает подписать книгу. И вот, когда в честь этого собралась пышная церемония, оказывается, что книга Легенд не настоящая, а фальшивая. Рэйвен с подругами решают во что бы то ни стало отыскать книгу. Но что с ней случилось и где ее искать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА