Фильмов: 47557Расширенный поиск
Iben Hjejle
Ибен Йейле
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-03-22
Возраст 53
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мерцающие огни

Мерцающие огни / Flickering Lights / Blinkende lygter (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (6 116), IMDb 7.7 votes: (17 701)
Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края.

Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
Дождь

Дождь / The Rain (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 5.8 votes: (10 223), IMDb 6.3 votes: (39 569)
Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира.

Посреди останков былой роскоши они встречают других выживших, надеющихся найти очаги новой цивилизации. Но вокруг их ждёт только смерть. Особенно если не следовать главному правилу постапокалипсиса: никогда и ни при каких обстоятельствах не попадать под дождь.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 15:15)
Клоун: Фильм

Клоун: Фильм / Klovn: The Movie (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (288), IMDb 7.2 votes: (7 702)
Двое друзей на время отпуска собираются в поход на каноэ. У Каспера большие планы — побывать на рок-фестивале, покурить марихуаны, навестить элитный бордель… Но вся затея может сорваться, потому что Франку внезапно взбрело в голову взять в этот «турпоход» своего племянника. Эта идея приходит к нему после ссоры с женой, которая считает, что у Франка отсутствуют отцовские качества, теперь у него есть шанс доказать, что это не так.
Дави на газ!

Дави на газ! / Old Men in New Cars: In China They Eat Dogs II / Gamle mænd i nye biler (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (794), IMDb 6.8 votes: (8 578)
Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу — вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке — кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы…

Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк. И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадкедонорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…
Дикте Свендсен

Дикте Свендсен / Dicte (2012-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (81), IMDb 7.2 votes: (994)
Главная героиня сериала – Дикте Сведсен. Она работает репортером в области криминалистики и весьма преуспела в этом деле. Она больше не может жить со своим мужем, поэтому перебирается в город, где выросла. Благодаря своему опыту и хорошим рекомендациям, она без проблем может найти работу. Однако очень скоро проблемы начинаются на новой работе. Сама не заметив как, она перешла дорогу одному местному следователю. Роза – дочь главной героини – поначалу очень переживала из-за того, что пришлось переехать. Однако в скором времени она познакомился с интересным молодым человеком, поэтому все переживания испарились. Все хорошо до тех пор, пока имя этого мальчика не появляется среди записей в блокноте Дикте. Он замешан в одном неприятном дельце…

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (04.03.2020, 08:11)
Самый главный босс

Самый главный босс / Direktøren for det hele (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 118), IMDb 6.7 votes: (8 899)
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
Эскиль и Тринидад

Эскиль и Тринидад / Eskil & Trinidad (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.6 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (111)
Рогер когда-то был хорошим хоккейным вратарем. Теперь его 11-летний сын Эскиль мечтает пойти по стопам отца, но пока он едва ли не худший вратарь школы. Жизнь его меняется в один день, когда он встречает таинственную женщину по имени Тринидад. После туристической поездки на тропический остров она считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там. Поэтому в душе она лелеет проект создания судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. И хотя близится финал Кубка по хоккею, Эскиль все свои силы направляет на помощь Тринидад.
Экспедиция на Сатурн

Экспедиция на Сатурн / Journey to Saturn / Rejsen til Saturn (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (302), IMDb 5.7 votes: (1 658)
Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Стокгольмская восточная

Стокгольмская восточная / Stockholm East / Stockholm Östra (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 7.4 votes: (267), IMDb 6.1 votes: (665)
Трогательная история непреодолимой любви между двумя незнакомцами, связанных между собой одной трагедией, которая сказывается на их жизнях и отношениях. Когда Йохан и Анна встречаются на вокзале, связывающим столицу Стокгольм с идиллическим пригородом, где они и живут, они отправляются в опасное путешествие из страсти и лжи…
Шери

Шери / Chéri (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (7 657), IMDb 6.2 votes: (9 415)
История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА