Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniel di Grado
Даниель ди Градо
Сортировать по:
Не показывать:
Абсолютное зло

Абсолютное зло / Evil / Ondskan (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 8.3 votes: (12 804), IMDb 7.9 votes: (997)
За плохое поведение Эрика переводят из обычного класса в закрытую школу-интернат Стернсберг. Педагоги, не стесняясь в выражениях, называют его абсолютным злом и убеждены, что ничего путного из ученика не выйдет, а отчим почти каждый день избивает его после ужина. На новом месте Эрик снова попадает в атмосферу насилия и подавления любого инакомыслия, но даже здесь у него получается найти отдушину — он влюбляется в очаровательную Марию, которая работает в школьной столовой, и чувства к ней помогают парню противостоять школьной банде отморозков.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.12.2023, 14:08)
Скрытое

Скрытое / Hidden: Förstfödd (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (230)
Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало». Тайную и паранормальную жизнь Стокгольма раскрывают герои Аугуста Витгенштайна и Изабеллы Скорупко. Йонас учится на юридическом факультете, заботится о больной матери и подрабатывает на стройке. Стрессом и усталостью он объясняет свои приступы головной боли, даже не подозревая о том, как сильно он отличается от большинства людей. Невероятные открытия переворачивают его жизнь после несчастного случая. Йонас буквально возвращается с того света, чувствуя в себе новую силу и новые желания. Став мишенью таинственного преследования, он пускается в бега. Ему предстоит столкнуться с бывшим полицейским Вивикой Элдх, расследующей ритуальные убийства, и вместе с ней исследовать закоулки альтернативного Стокгольма. Ценителей скандинавских триллеров и городского фэнтези приглашаем посмотреть сериал «Скрытые».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 18:06)
Фаранг

Фаранг / Farang (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (531)
Бывший преступник Рикард отказывается от своей прошлой жизни, меняет имя и отправляется в Таиланд, где решает начать новую жизнь. Десять лет он живёт на острове Пхукет, где промышляет мелким мошенничеством. Жизнь героя тяжела, но, по крайней мере, это безопасно, в то время как на родине его ждёт верная смерть. Но однажды в его жизнь врывается его дочь Тайра, которая приехала, чтобы найти своего отца. Все попытки оттолкнуть её кончились неудачей. Пока отец и дочь пытались разобраться в своих чувствах, на их след напали старые враги Рикарда. Сможет ли герой защитить свою дочь, если он не может защитить даже себя?

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.09.2017, 17:25)
Алена

Алена / Alena (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 5.3 votes: (130), IMDb 5.6 votes: (717)
Алёна — новая ученица в элитном пансионе для девочек из богатых семей. Новые одноклассницы сразу невзлюбили её и решили извести всеми возможными способами. Но у Алёны есть лучшая подруга Йозефина, которая всегда готова встать на её защиту.
Признать невиновным

Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (419)
За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, называемые «Невинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (05.01.2016, 20:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА