Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jean-Pierre Castaldi
Жан-Пьер Кастальди
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-10-01
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Арлетт

Арлетт / Arlette (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (3 328), IMDb 5.0 votes: (537)
Арлетт живет обычной провинциальной жизнью, без приключений и неожиданностей. Она не подозревает, что из-за наследства умершего отца, владельца крупнейших казино, она стала лакомым кусочком. Воротилы игорного бизнеса решают не упустить деньги и выдать Арлетт замуж за своего человека.

Наша золушка расцветает благодаря изысканным ухаживаниям очаровательного посланца. Ее естественное и в то же время эксцентричное поведение также не оставляет его равнодушным. Чья любовь сильнее?
Близнец

Близнец / Le jumeau (1984)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (2 436), IMDb 6.1 votes: (720)
Проигравшись в карты, Ришар приезжает к другу в курортное местечко, где знакомится с красивой блондинкой-американкой, наследницей огромного состояния, Лиз Кернер.

У Лиз оказалась сестра-близнец, Бетти, а Ришар после любви зачем-то брякнул, что у него тоже есть брат-близнец. Будучи игроком по натуре, он продолжил игру и после того, как стал любовником обеих сестричек. Сложности начинаются тогда, когда обе сестры заявили, что хотят выйти за него замуж, чтобы вступить в права наследства. А в это время адвокат Вольпинекс делает все, чтобы расстроить их планы.

Неожиданно Вольпинекс погибает при пожаре, а Ришар выдает погибшего за своего брата…
Кольцо дракона

Кольцо дракона / George and the Dragon (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (74), КП 6.5 votes: (2 318), IMDb 5.7 votes: (3 308)
Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.
Экстремалы

Экстремалы / Extreme Ops (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (5 448), IMDb 4.5 votes: (5 136)
Группа экстремалов снимает рекламу у подножья Альп, близ югославской границы. Случайно в поле зрения героев попадает секретный лагерь военного преступника Слободана Павла, и теперь им придется мобилизовать все свои навыки, чтобы выжить…
Откройте, полиция! – 2

Откройте, полиция! – 2 / My New Partner II / Ripoux contre ripoux (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (2 751), IMDb 6.2 votes: (1 895)
Продажный и его неподкупный напарник попались на пустяке, и их выгнали из полиции, после чего им пришлось уехать на ферму к старому другу Нуаре. Пришедшая же им на смену пара негодяев поставила вымогательство на широкую ногу.

С таким размахом, что все мелкие жулики, смеявшиеся над старостью и юностью наших героев, против которых дружно давали показания, просто взвыли. Взвыли и послали делегацию к отверженным бедолагам, забавляющимся мошенничеством на скачках.

Они умоляли их вернуться и спасти от новых полицейских, по форме «работы» больше напоминающих беспредельных рэкитеров. И они вернулись…
Французский связной 2

Французский связной 2 / French Connection II (1975)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 006), IMDb 6.8 votes: (15 224)
Вторая серия известной криминальной драмы о нью-йоркском полицейском Попае-Дойле. Бравый служитель закона продолжает свою яростную и кровавую борьбу против торговцев наркотиками.

На этот раз ареной напряженного действия является Марсель, где наш герой попадает в запутанную сеть наркобизнеса, упрямо идя по следу гангстеров. По мере сил ему пытаются помогать французские полицейские.
ГОРЯЧАЯ 20-КА