Фильмов: 47545Расширенный поиск
Aju Varghese
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-25
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Санни

Санни / Sunny (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (6 398)
Санни теряет все, что он заработал в своей жизни. Разбитый и безнадежный, он тайком переправляется обратно из Дубая в Кералу в разгар глобальной пандемии со своими секретными планами. Каждый из нас проходит в жизни через трудности, взлёты, падения, предательство, обман, сожаления. Как с этим справиться, когда надежда почти потеряна. Это история одного из таких людей, похожей на многие другие, и всё же такой другой...
Мурали-молния

Мурали-молния / Minnal Murali (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (56), IMDb 7.8 votes: (31 292)
После удара молнии обычный портной обретает сверхспособности.
Ом Шанти Осанна

Ом Шанти Осанна / Ohm Shanthi Oshaana (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 7.6 votes: (2 636)
Каждая девушка мечтает выйти замуж по любви, которую не так-то просто встретить. Вот и Пуджа, заканчивая школу, решила найти свою половинку. Но как быть, если они слишком разные, и какого Бога просить о счастье?
Принц и Диана

Принц и Диана / Ring Master (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), IMDb 4.8 votes: (531)
Принц в детстве не думал, что ему доведется в будущем работать в клинике для собак, но так сложилась его жизнь, да и нравится ему то, чем он зарабатывает. В один чудный день он стал свидетелем смерти собаки, которая перед этим оставила потомство, из коего чудом выжил только один щенок. Герой приглядывал за собачкой как мог, а когда случилось так, что ее выбрали для участия в съемках фильма, он даже не знал, радоваться ему или плакать, ведь подобный шанс случается раз в жизни, но и ухватиться за него страшно, не зная, что случится дальше. Все же его собачка благополучно справилась с ролью в кино и за короткое время стала знаменитостью, что не очень понравилось ее хозяину, ибо он считал, что все регалии должны достаться ему, а не животному. Непросто в дальнейшем будут складываться отношения кинозвезды и Принца.
Шалопаи

Шалопаи / Oru Vadakkan Selfie (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (2 376)
Умеш — студент инженерного колледжа. Но учится он из рук вон плохо — проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё было бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА