Фильмов: 47507Расширенный поиск
Monica Keena
Моника Кина
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-05-28
Возраст 44
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак и кит

Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (316)
Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.
Под кайфом

Под кайфом / Loaded (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.7 votes: (874), IMDb 4.7 votes: (2 613)
У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Определитель

Определитель / Long Distance (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.4 votes: (268), IMDb 5.2 votes: (751)
Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю.

Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
Заговор проказниц

Заговор проказниц / Strike! (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 768), IMDb 6.6 votes: (7 518)
Оди Синклер с огромной неохотой переходит в новую школу. Казалось, что будет скучно и примут её крайне плохо, ведь это школа исключительно для девочек.
Проходит немного времени, и она знакомится с двумя девочками, Вереной и Тиной. Они рассказывают о том, что в школе провести время можно более чем интересно, так как правила сами подсказывают способы развлечься.
Но самой ярой новостью становится то, что их школа вскоре должна быть объединена со школой мальчишек. Девочки все счастливы и уже обсуждают, кто и как будет себя вести.
Только вот вся загвоздка является в том, что эта «святая троица» хочет сорвать слияние школ…
Круг избранных

Круг избранных / The Narrows (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (1 642)
Это история о 19-летнем парне из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он мечтает изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, мала для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда главарь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
Белоснежка: Страшная сказка

Белоснежка: Страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 788), IMDb 6.3 votes: (9 139)
Давным-давно жили-были на свете благородный господин и его красавица жена. Жили они счастливо и богато, но однажды в их дом пришла беда, и хозяин фамильного замка овдовел. С тех пор его единственным утешением была прекрасная юная дочь Лиллиан, которую за сказочную красоту назвали Белоснежкой.

Но, оправившись от потери, он привел в дом новую хозяйку, прекрасную ликом, но ледяную сердцем леди Клаудию, которая сразу же невзлюбила кроткую падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь жестоким советам своего зеркала.
40 дней и ночей

40 дней и ночей / 40 Days and Nights (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 2.8 votes: (144), IMDb 2.4 votes: (1 800)
Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…
Преступление и наказание по-американски

Преступление и наказание по-американски / Crime + Punishment in Suburbia (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.8 votes: (3 482)
Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.
Крутой и цыпочки

Крутой и цыпочки / Man of the House (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 768), IMDb 5.4 votes: (22 585)
Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Фредди против Джейсона

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (163), КП 6.1 votes: (37 530), IMDb 5.7 votes: (125 989)
Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.

Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА