Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jill Buchanan
Джилл Бьюкэнэн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смотрительница

Смотрительница / Charlotte Wakes (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), IMDb 4.0 votes: (225)
Молодая девушка соглашается присмотреть за домом. Она должна провести в старом особняке три ночи. Но в первый же день происходят странные события, которые заставляют её задуматься о своей безопасности. Списав всё на нелепый страх, девушка решает не покидать свои обязанности и провести в доме все положенные три дня.
Не забирайте моего ребенка

Не забирайте моего ребенка / Don't Take My Baby (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 7.6 votes: (60)
В Великобритании у родителей-инвалидов забирают порядка трех тысяч детей в год. Для того, чтобы им разрешили оставить ребенка, они должны доказать, что в состоянии обеспечить его безопасность. Данный фильм основан на реальных событиях из жизни одной из таких семей.
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Последний убийца драконов

Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (83), КП 5.9 votes: (820), IMDb 5.5 votes: (1 306)
В старые добрые времена магия была необходима — она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
Карантин

Карантин / Containment (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (91), КП 4.4 votes: (505), IMDb 4.9 votes: (1 865)
Однажды, не объясняя ничего, целый многоквартирный район города с жильцами внутри закрыли на карантин. Ни воды, ни электричества — запертые в своих домах люди начали нервничать. Объединив усилии, они решили использовать противозаконные методы, чтобы сбежать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА