Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Muñoz
Дэвид Муньос
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1968-10-10
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Паразит

Паразит / No mires a los ojos (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (155)
Пытаясь скрыться от разъяренного босса, Серхио забирается в первый попавшийся ему на пути шкаф. По иронии судьбы именно этот шкаф забирает и привозит в дом к покупателю служба доставки.

Серхио в голову приходит оригинальный план: он решает остаться жить в этом доме, прячась в шкафу, наблюдая за жизнью и раскрывая тайны своей новой «семьи».
Тихая война

Тихая война / The (Silent) War / Sordo (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (723)
Революционер, восставший против диктатуры Франко, сбегает от преследующих его военных и, несмотря на глухоту, преобретенную в результате взрыва, неустанно движется к цели своей жизни.
Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс / Exorcismus / La posesión de Emma Evans (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 853), IMDb 4.9 votes: (3 777)
Пятнадцатилетняя девушка по имени Эмма любит развлечения, как и все подростки. Это не нравится ее семье. Она ходит на вечеринки, курит травку, слушает буйную музыку и принимает кислоту. На одной из таких вечеринок они с друзьями решают вызвать духов. Подростки думают, что к ним приходил сам дьявол. Эмма рассказывает об этом родителям, а те, в свою очередь, приглашают священника. Он пытается направить девушку на верный путь и показывает ей сеанс экзорцизма, заснятый на видео. После очередной ссоры с родителями она рисует символ дьявола, режет руку осколками стекла и... демон вселяется в ее тело. Она еще не понимает, к чему может привести такое желание.
Зверская расслабуха

Зверская расслабуха / Brutal Relax (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (347), IMDb 6.7 votes: (386)
У чувака проблемы с нервами, его лечащий врач советует ему поехать на отдых и расслабиться, что тот и делает. Приехав на берег моря, наш герой располагается на пляже, надевает наушники, включает плеер и релаксирует и ничто не может вывести его из себя, ни орущие дети, ни жирные тётки, ни даже невесть откуда взявшиеся зомби, пожирающее всех отдыхающих этого пляжа. Но тут случилось страшное, батарейки в плеере сели, такой подлянки он стерпеть не смог, так что теперь, придёт звиздец всем, кто попадёт под его горячую руку.
Хребет дьявола

Хребет дьявола / The Devil's Backbone / El espinazo del diablo (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (69), КП 7.1 votes: (75 746), IMDb 7.4 votes: (70 571)
Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА