Фильмов: 47554Расширенный поиск
David Nichols
Дэвид Николс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все, о чем ты когда-либо мечтал

Все, о чем ты когда-либо мечтал / All You Ever Wished For (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (207)
Все начинается с похищения молодого американца, сына богатого бизнесмена для требования выкупа. Трое неуклюжих похитителей-мафиози и их несчастная жертва теряются в горах и проводят ночь в заброшенном коттедже, который находится под цыганским заклинанием. Проснувшись, каждый человек мгновенно влюбляется в первую душу, что встречается с ним взглядом.
В погоне за солнцем

В погоне за солнцем / Race the Sun (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (2 826)
Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство.

Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
Конвейер

Конвейер / Blue Collar (1977)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (504), IMDb 7.6 votes: (5 353)
Жизнь у сборочного конвейера тосклива. Изо дня в день клеить ветровое стекло… Один автомобиль в минуту. 55 в час. 220000 в год. Зарплата неприлично маленькая. Профсоюз продажный. Жизнь — бесконечный перечень неоплаченных счетов. И вот трое рабочих задумывают провернуть дельце, чтобы вырваться на свободу из этого мрака.
Братья-соперники

Братья-соперники / Love's Brother (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (899), IMDb 6.2 votes: (1 127)
Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…
ГОРЯЧАЯ 20-КА