Фильмов: 47547Расширенный поиск
Atsushi Miyauchi
Ацуси Мияути
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заградители

Заградители / Kekkaishi (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (77), IMDb 7.6 votes: (358)
Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ — наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность — отлавливать и нейтрализовать аякаси — духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами…

Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ — соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах — их нелегкий мистический труд…

Добавлены 1-52 серии из 52 (20.03.2017, 15:11)
Восточный Эдем

Восточный Эдем / Eden of the East / Higashi no Eden (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 858), IMDb 7.6 votes: (3 347)
Японка Саки Морими, выпускница колледжа, во время поездки по США решила посмотреть Белый Дом и чуть не попала в неприятности, бросая монетки в тамошний фонтан. Выручил ее молодой соотечественник, соткавшийся перед Саки и полицейскими буквально из воздуха, будучи в костюме Адама, с пистолетом в одной руке и мобильником в другой. Добросердечная Саки отдала парню свое пальто и только потом вспомнила, что в нем лежали деньги и паспорт. Тем временем таинственный герой выяснил, что телом здоров и крепок, но ничегошеньки о себе не помнит.

Добавлены 1-11 серии из 11 (29.02.2016, 11:55)
Рёко Якусидзи и загадочные преступления

Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Дзюнъитиро Идзумида — лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши).

Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев… Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА