Фильмов: 47507Расширенный поиск
You Taichi
Ю Тайчи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога в школу Чио-чан

Дорога в школу Чио-чан / Chio's School Road / Chio-chan no Tsuugakuro (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (104), IMDb 7.2 votes: (159)
Ну кто не любит поиграть в видеоигры? Все любят, и наша героиня не исключение. Чио Миямо часто играет до поздней ночи, из-за чего постоянно опаздывает в школу. Но даже если Чио выйдет из дома вовремя, то по дороге обязательно попадёт в какую-нибудь ситуацию — иногда обычную, а иногда не очень — в итоге приводящую к опозданию. Девушке приходится иметь дело с бандой байкеров, строительными работами, острым желанием посетить уборную и прочими большими и мелкими неприятностями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.09.2018, 19:36)
Волшебный круг Гуру Гуру

Волшебный круг Гуру Гуру / Magical Circle / Mahoujin Guru Guru (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
В прошлом отец Найка мечтал стать героем, но его мечте было не суждено сбыться, так как не было великого зла с которым подобает бороться герою. Несмотря на это, отец стал тренировать Найка дабы тот стал героем вместо него. Сам Найк вместо того чтобы быть героем, хочет стать магом, но его мнение родителями во внимание не принимается. Теперь в округе появился злой маг, за которого назначена крупная награда. Поэтому, родители Найка настаивают на том, чтобы он пустил результаты своих тренировок в дело и стал героем. В дополнение к этому, заботам Найка поручают Кукури, последнюю волшебницу владеющую магией Гуру Гуру. Причем, магия Кукури пока далека от идеала, а потому ее заклинания не всегда срабатывают так, как планировалось.

Добавлена 12-я серия (05.11.2017, 05:03)
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Книга магии для начинающих с нуля

Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА