Фильмов: 47497Расширенный поиск
Виталий Крылов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оставленное сердце

Оставленное сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Всё меняется в жизни одинокой учительницы музыки Нины, когда её сына Кирилла обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. На помощь Нине приходит адвокат, отец одной из учениц. Борис давно и безответно в неё влюблен. Он выясняет, что преступление совершил парень, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек — восемнадцать лет назад она оставила в роддоме одного из близнецов, который родился с пороком сердца. Муж и мать Нины настояли, чтобы она отказалась от больного малыша. Поняв, что сын жив, она поклялась найти и вымолить у него прощение. Однако найденный сын не рад появлению в его жизни новой «мамы»: он считает своей матерью совсем другую женщину и не может простить Нине предательство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:43)
Синдром

Синдром (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (63), КП 5.0 votes: (9 370), IMDb 4.2 votes: (61)
Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру — Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну.
Бомж

Бомж (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (349)
Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину…

Добавлены 1-12 серии из 12 (25.01.2016, 12:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА