Фильмов: 47507Расширенный поиск
Takeshi Konomi
Такеси Кономи
[ Сценарист ]
Дата рождения 1970-06-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Принц тенниса: Фильм второй

Принц тенниса: Фильм второй / Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen! (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (10)
Команда Сейгаку отправляется представлять свою страну на соревнования в Англию. Но по приезду попадает в переделку с местными уличными игроками, которых отстранили от официальных игр за неспортивное поведение.
Принц тенниса: Фильм первый

Принц тенниса: Фильм первый / The Prince of Tennis: Two Samurais, the First Game / Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (79)
Игроков из Сейгаку приглашают поучаствовать в выставочной игре на круизном лайнере. Позже ребята узнают, что организатор мероприятия замешан в подпольном тотализаторе…
Принц тенниса 2

Принц тенниса 2 / Shin Tennis no Ouji-sama II (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться. А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.01.2020, 13:38)
Принц тенниса

Принц тенниса / The Prince of Tennis / Tenisu no ôjisama (2001-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.4 votes: (209), IMDb 7.5 votes: (291)
Сюжет закручивается вокруг 12-летнего Эчизена Ремы, который четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Следуя по стопам своего знаменитого отца — Эчизена Нанджиро-Рема поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, который является одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Рема легко занимает место в команде клуба. Теперь Реме и его восьми товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.

Добавлены 1-178 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА