Фильмов: 47507Расширенный поиск
Monica Potter
Моника Поттер
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-06-30
Возраст 52
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кое-что о Марте

Кое-что о Марте / The Very Thought of You / Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (528), IMDb 6.4 votes: (3 949)
Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из троицы закадычных друзей: Дэниэлом, Фрэнком и Лоуренсом. Все трое влюбились в Марту, не подозревая, что теперь они — соперники. А когда тайна раскрылась, им пришлось и навыки английского бокса вспомнить, и услугами психоаналитика воспользоваться, и в многочисленных недоразумениях разбираться…
Родители

Родители / Parenthood (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.7 votes: (674), IMDb 8.2 votes: (26 080)
Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.

Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (29.09.2020, 17:08)
Вверх тормашками

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (9 124), IMDb 5.4 votes: (15 181)
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
И пришел паук

И пришел паук / Along Came a Spider (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 6.9 votes: (29 387), IMDb 6.4 votes: (92 789)
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Последний дом слева

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (160), КП 6.8 votes: (65 527), IMDb 6.5 votes: (99 347)
Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто — недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.

Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.
Целитель Адамс

Целитель Адамс / Patch Adams (1998)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 7.9 votes: (21 656), IMDb 6.8 votes: (105 489)
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.

Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА