Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew Chapman
Мэтью Чэпмен
Сортировать по:
Не показывать:
Высокое искусство

Высокое искусство / A Grande Arte (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (517)
Его имя - Питер Мандрэйк. Он - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. И вот однажды Питер обнаруживает по чистой случайности компьютерный диск. Вот незадача: теперь он вовлечен в круговорот событий, который делает его жизнь невыносимой и кошмарной. И теперь все, что с ним происходит, ассоциируется с адом. После одного разбойного нападения, фотограф решает добраться до истинны, узнать правду и, конечно же, отомстить своим врагам. Но не все так просто: чтобы справиться с врагами, он должен обучиться боевому искусству. Сможет ли выйти Питер сухим из воды? Победит ли он своих врагов?
Гражданин Икс

Гражданин Икс / Citizen X (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.7 votes: (6 144), IMDb 7.5 votes: (21 450)
Поиск продолжался восемь долгих лет. День за днем Виктор Бураков вел охоту за страшным маньяком — убийцей современности Андреем Чикатило.
По взаимному согласию

По взаимному согласию / Consenting Adults (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 364)
Зло порождает зло, грех порождает грех. Однажды, уступив соблазну, можно уже не найти в себе сил вырваться из хитросплетений паутины лжи и преступления. У супружеской четы появились новые соседи — богатый финансист и его красавица жена.

Прошло совсем немного времени, как двое пресыщенных мужчин решают развлечься — поменяться на одну ночь женами. Все так просто — ни обид, ни ревности, не угрызений совести. Но утром красотка найдена жестоко убитой. По взаимному согласию?
Цвет ночи

Цвет ночи / Color of Night (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 6.9 votes: (22 047), IMDb 5.2 votes: (25 171)
Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
Что могло быть хуже?

Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (4 535), IMDb 5.5 votes: (14 373)
И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Цена страсти

Цена страсти / The Ledge (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 7.2 votes: (68 499), IMDb 6.5 votes: (20 167)
«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА