Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Mailer
Майкл Мэйлер
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Минута, когда ты проснешься мертвым

Минута, когда ты проснешься мертвым / The Minute You Wake up Dead (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (873)
Биржевой маклер в маленьком южном городке вместе с соседом ввязывается в страховую аферу, что приводит к многочисленным убийствам.
Взмах

Взмах / Heart of Champions (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), IMDb 5.4 votes: (249)
В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.
Слепец

Слепец / Blind (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (19 557), IMDb 5.8 votes: (4 508)
Писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена.
Турист

Турист / Lost in Florence (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (234), IMDb 5.1 votes: (588)
Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.
Любовный треугольник

Любовный треугольник / Two Girls and a Guy (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (948), IMDb 5.6 votes: (5 905)
У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…
Соблазнённые и брошенные

Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 002), IMDb 6.6 votes: (1 248)
Лента увлекает зрителя в путешествие, исследующее различные аспекты планеты Кино: Каннский фестиваль, киноискусство, деньги, гламур, смерть. В роли гидов выступают Алек Болдуин и Джеймс Тобак. Снятые во время 65-го Каннского фестиваля (2012 г.) яркие кадры рисуют, в частности, поразительные портреты Бернардо Бертолуччи, Фрэнсиса Копполы, Романа Полански, Мартина Скорсезе, Райана Гослинга, Джессики Честейн, Беренис Бежо, Дианы Крюгер и Джеймса Каана.
Гарвардская тусовка

Гарвардская тусовка / Harvard Man (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (4 538)
Девушка по имени Синди Бандолини является дочкой одного босса мафии. Сама Синди очень сексуальная и красивая девушка, со своим нравственным характером. Чтобы удивить своего отца и добиться его уважения, Синди решает выиграть на известном тотализаторе миллионы долларов. Для воплощения своего плана Синди уговаривает Алана Дженсена, пообещав ему солидный куш, если он, конечно, согласится. После долгих уговоров Алан соглашается на условия Синди, ведь на кону целых 100 тысяч долларов, но сделал он это зря. Алана начинают преследовать не только службы ФБР, но и отец Синди - известный в стране мафиози. Удастся ли Алану скрыться от таких людей?
Черное и белое

Черное и белое / Black and White (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 084), IMDb 5.0 votes: (5 114)
Фильм поднимает тему расовых конфликтов в самом известном районе Нью-Йорка — Манхэттене. В этом отделенном от земли районе все друг с другом знакомы: сливки общества и криминальные авторитеты, рэперы и баскетболисты, влиятельные адвокаты и скинхэды.
В фильме несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой. И в них создатели фильма попытались найти ответ, чем культура темнокожего населения так привлекает людей.
В качестве примера приводятся двое белых подростков, которые мечтают стать участниками хип-хоп группы, состоящей из чернокожих ребят. Они спускают штаны до самых колен, заламывают бейсболки и во всем подражают крутым черным парням. Один из рэперов предлагает им заслужить место в группе: убить человека.
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Devour (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Любимчик

Любимчик / Loverboy (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.1 votes: (857), IMDb 5.5 votes: (2 836)
Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем. Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она нарекает его Полом.

Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятьях. Но когда внешний мир становится для Пола непреодолимым соблазном, безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг…

ГОРЯЧАЯ 20-КА