Фильмов: 47561Расширенный поиск
Minami Tanaka
Минами Танака
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
Старшая школа ВМФ: Морские русалки / Морская академия

Старшая школа ВМФ: Морские русалки / Морская академия / High School Fleet / Hai-Furi (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (45)
Из-за сдвига тектонических плит значительная часть Японского архипелага ушла под воду.
Чтобы компенсировать такую существенную потерю, правительство страны начало искусственно расширять прибрежные территории. А для их охраны был значительно увеличен ВМФ.
Теперь на флот без проблем берут и девушек. И такие вот женские подразделения, именуемые лазурными русалками, выходят на вахту уже во время учёбы в морских академиях.
Двое подруг, Акено и Моэка, с детства мечтали посвятить свою жизнь службе на флоте. И вот эта мечта сбылась. Но один единственный случай рискует поставить крест на их дружбе...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.09.2016, 10:16)
Полное Затмение: Черные Метки

Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Класс убийц

Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.4 votes: (1 117), IMDb 8.0 votes: (4 172)
В центре событий сериала оказывается история об огромном сверхсуществе. Оно могущественное, сильное, похожее на осьминога. Оно полностью уничтожило Луну и все, что на ней было. Теперь оно отправилось на Землю, чтобы сделать то же самое и здесь. Тому, кто сможет поймать монстра и убить его, правительство даст десять миллионов йен. Но решится ли кто-то на такое? По нелепой случайности монстр оказывается в школе. Он становится преподавателем. Теперь каждый ученик в школе должен хотя бы попытаться убить его. В скором времени оказывается, что они совершенно не хотят этого делать. Ведь осьминог оказывается самым лучшим преподавателем, которого они когда-либо встречали.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 18:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА