Фильмов: 47557Расширенный поиск
Louis Cheung
Луис Чхён
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-11
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Выход жирного дракона

Выход жирного дракона / Enter the Fat Dragon / Fei lung gwoh gong (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 5.9 votes: (651), IMDb 5.7 votes: (1 422)
Из-за проблем в личной жизни образцовый гонконгский полицейский с самым высоким процентом раскрываемости преступлений что-то приуныл, устроился охранником и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, начальник полиции приходит на помощь и даёт копу простое задание — отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но в процессе преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.
Отель хороших душ

Отель хороших душ / Hotel Soul Good / Jyu wong cong dou zeng (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (111)
Кейти, 30-летняя девушка, выросшая в детском приюте, управляет 5-звездочным отелем, но ее предает подруга, которая крадет ее работу, и парня. Пораженная осколком метеорита, Кейти видит трёх духов, подаривших ей смысл существования. Она открывает свой собственный тематический отель и делает всё, чтобы исполнить желания трёх призраков, чтобы те могли покоиться с миром.
Старый дом

Старый дом / The Lingering / Gu zhai (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (86)
В канун нового года Циньгуй вместе с сыном ждёт возвращения мужа домой с работы, но тот так и не приходит. Её же сын постоянно видит какого-то незнакомца, но мать того не замечает. Отправившись на поиски мужа, она возвращается лишь чтобы обнаружить, что таинственный незнакомец теперь внутри её дома...
Вкус преступления

Вкус преступления / The Trough / Di ya cao (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (134)
Полицейский под прикрытием в городе грехов вынужден взять под свою защиту девочку.
Спецагент мистер Чан

Спецагент мистер Чан / Dung duk dut gung (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (212)
Опозоренный агент вынужден отправиться на последнее задание под прикрытием.
Зомбиология: Приятного вечера

Зомбиология: Приятного вечера / Gam man da song si (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (37), IMDb 4.5 votes: (217)
Два гонконгских молодых бездельника Лун и Чиён ведут бесшабашную жизнь и мнят себя героями, которые когда-нибудь спасут мир. Но в жизни всё гораздо скучнее — Лун вынужден уйти из дома, потому что не может найти общий язык с отцом-сидельцем, и у мачехи хроническая депрессия, а Чиён в отчаянии, что он не может приблизиться к обожаемой звезде Исуи, ревностно преследует обычную девушку Чанъят. А тем временем по совершенно непонятным причинам монстр из любимых мультиков Луна появляется в Гонконге и превращает людей в зомби. Кажется, жизнь двух разгильдяев наконец-то налаживается.
Идущий по линии

Идущий по линии / Line Walker / Shi tu xing zhe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 5.8 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (1 599)
После гибели шефа полиции Хона весь список полицейских агентов, работающих под прикрытием, оказался утерян. Имена, пароли, явки.

Проходит два года. Офицер Дин давно завязала с подпольной работой и служит теперь в отделе по борьбе с наркотиками. Однажды она получает закодированный смс от неизвестного абонента, ключ к которому могли знать только непосредственные агенты Хона. Неизвестный утверждает, что его зовут Блэкджек, и он больше десяти лет работает под прикрытием, будучи внедрён в группировку Так Моу. Блэкджек готов сотрудничать с отделом по борьбе с наркотиками, но у шефа Дин возникают серьезные сомнения. Кто скрывается под звучным псевдонимом — настоящий агент, бандитский провокатор, занятый поиском предателей, или преступник, решивший, изобразив героя, скрыться от наказания.
Хранитель тьмы

Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА