Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yoshio Tsuchiya
Ёсио Цутия
[ Актёр ]
Дата рождения 1927-05-18
Возраст 96
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Кинга Гидоры

Годзилла против Кинга Гидоры / Godzilla vs. King Ghidorah / Gojira vs. Kingu Gidorâ (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.0 votes: (478), IMDb 6.6 votes: (4 535)
В Японию 90-х годов 20 века прибывают люди из далёкого будущего и заявляют, что если Годзилла не будет уничтожен, то вскоре он станет причиной глобальной ядерной катастрофы. Для устранения такой угрозы они предлагают вернуться в прошлое и ликвидировать Годзиллу до его мутации в непобедимого динозавра. Однако вскоре появляется новая проблема — в лице трёхголового дракона Кинга Гидоры.
Годзилла: Парад монстров

Годзилла: Парад монстров / Destroy All Monsters / Kaiju soshingeki (1968)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.3 votes: (918), IMDb 6.6 votes: (3 914)
К 1999 году все гигантские земные монстры, в том числе и Годзилла, оказались пойманы и отправлены на небольшой японский остров для изучения. Однако группа инопланетян сумела подчинить себе чудовищ, освободить их и вновь направить против человечества. Команде астронавтов поручено в срочном порядке найти и ликвидировать базу злобных пришельцев, пока контролируемые ими монстры не сравняли с землёй все города планеты.
Годзилла против Монстра Зеро

Годзилла против Монстра Зеро / Invasion of Astro-Monster / Kaijû daisensô (1965)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (864), IMDb 6.4 votes: (3 921)
1966 год. По заданию ОOН астронавты Глен и Фуджи отправляются исследовать Планету Х. Местные гуманоиды рассказывают астронавтам, что из-за постоянных нападений ужасного Монстра Зеро они вынуждены жить под землей. При очередном нападении астронавты признают в монстре Кинга Гидору. Откликнувшись на просьбу о помощи, c Земли на Планету X доставляют Годзиллу и Родана, где они с честью одерживают победу над монстром. Все бы хорошо, но на самом деле Годзилла и Родан понадобились аборигенам Планеты X совершенно для иной цели…
Истребители «Зеро»: Великое воздушное сражение

Истребители «Зеро»: Великое воздушное сражение / Zero faita dai kûsen (1966)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), IMDb 4.8 votes: (12)
Гибель адмирала Ямамото в 1943 году, нанесла огромный удар по духу японских войск. Американские войска успешно наступают в южном районе Тихого океана, захватывая один остров за другим. Отряд пилотов истребителей «Zero», расположенный на одном из островов, выполняет бомбардировки аэродромов и позиций противника, вступая в смертельные схватки с американскими истребителями и бомбардировщиками, пытаясь переломить ход войны… В одном из главных персонажей, явно угадывается знаменитый японский ас Сабуро Сакаи (четвёртый по числу побед японский ас (в Японии не велись личные списки воздушных побед, поэтому принято использование американских подсчётов его побед — 64 сбитых)).
Трое негодяев в скрытой крепости

Трое негодяев в скрытой крепости / The Hidden Fortress / Kakushi-toride no san-akunin (1958)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (14), КП 7.8 votes: (3 358), IMDb 8.1 votes: (41 936)
Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА