Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew Lawrence
Мэттью Лоуренс
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-11
Возраст 44
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка под прицелом

Блондинка под прицелом / Double Threat (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 266)
Жизненные планы Джимми резко меняются, когда он становится свидетелем ограбления заправки. Пытаясь сбежать, Джимми сталкивается с девушкой, которая помимо того, что скрывается от мафии, еще и с раздвоением личности: Нэт и Таша. Вместе они отправляются в путешествие к побережью, в надежде сбежать от мафии и попасть на лодке на Гавайи. Однако, сын криминального авторитета пытается нарушить их планы и свести счеты с беглецами.
Денежный самолёт

Денежный самолёт / Money Plane (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.3 votes: (465), IMDb 3.2 votes: (5 584)
Профессиональный вор, задолжавший сорок миллионов долларов, после угроз семье вынужден согласиться на свое последнее ограбление. Ему предстоит обчистить футуристическое казино, расположенное на борту воздушного лайнера, завсегдатаи которого — самые отпетые преступники в мире.
Сумасшедшая бабушка

Сумасшедшая бабушка / Psycho Granny (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (396)
Саманта - очаровательная молодая девушка, живущая со своим успешным и заботливым мужем. После смерти мамы в жизнь Саманты врывается женщина по имени Колин, утверждающая, что она бабушка Саманты, которая отдала её мать в детский дом много лет назад. Правда ли Колин та, за кого себя выдаёт? Или же у этой женщины коварные планы на семью Саманты?
Психопатка, с которой она познакомилась в сети

Психопатка, с которой она познакомилась в сети / The Psycho She Met Online (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (151)
Когда ее мужа госпитализируют после автомобильной аварии, фельдшер Карен решает сдавать в аренду свободные комнаты через Интернет. Все идет хорошо, пока не появляется Миранда. Миранда быстро проникает во все области жизни Карен. Когда одного из арендаторов Карен находят убитым, она понимает, что Миранда причастна, но даже не догадывается, что выселение ее гостьи-психопатки приведет Миранду в убийственную ярость.
Собака, спасшая Пасху

Собака, спасшая Пасху / The Dog Who Saved Easter (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 3.6 votes: (132)
На носу Пасха, и любимый всеми пес возвращается! Семейство Баннистеров отправляется в круиз, а Зевс остается в собачьих яслях. Все идет по плану, пока конкуренты яслей не нанимают троих жуликов, чтобы разрушить молодой и быстро растущий бизнес. Зевс заведет новых друзей и новых врагов, и сделает все, чтобы спасти ясли и Пасху!
Внутри тишины

Внутри тишины / Of Silence (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 3.0 votes: (637), IMDb 2.8 votes: (395)
Колби Вэн По – бывший дайвер, у которого прогрессирует глухота, но он счастлив этому, поскольку с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир. Звуки реального мира несказанного его раздражают, он старается избежать их, все больше погружаясь в свой мир, мир тишины. Однако после трагической гибели своей жены тишина заговорила с ним потусторонними голосами. Что, если тишина – живая?
Заговор проказниц

Заговор проказниц / Strike! (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 768), IMDb 6.6 votes: (7 518)
Оди Синклер с огромной неохотой переходит в новую школу. Казалось, что будет скучно и примут её крайне плохо, ведь это школа исключительно для девочек.
Проходит немного времени, и она знакомится с двумя девочками, Вереной и Тиной. Они рассказывают о том, что в школе провести время можно более чем интересно, так как правила сами подсказывают способы развлечься.
Но самой ярой новостью становится то, что их школа вскоре должна быть объединена со школой мальчишек. Девочки все счастливы и уже обсуждают, кто и как будет себя вести.
Только вот вся загвоздка является в том, что эта «святая троица» хочет сорвать слияние школ…
Сказки с темной стороны

Сказки с темной стороны / Tales from the Darkside: The Movie (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.6 votes: (3 974), IMDb 6.2 votes: (10 701)
Три короткометражных фильма: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
Слуга тьмы

Слуга тьмы / Creature of Darkness (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 3.1 votes: (216), IMDb 2.5 votes: (801)
Группа молодых людей решает устроить гонки на вездеходах по заброшенной местности, однако ночь веселья оборачивается кошмаром, когда из темноты выходит искусный и безжалостный охотник…
Дальнобойщица

Дальнобойщица / Trucker (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (526), IMDb 6.6 votes: (3 577)
Диана Форд — дальнобойщица, ведущая беззаботную жизнь, полную дорожных приключений и романтических утех. До того момента, пока в ее жизни не появляется ее 11-летний сын Питер, вынужденный пожить с матерью, из-за того что папа, с которым мальчик проживал до этого, попал в больницу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА