Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anne Marit Jacobsen
Энн Марит Якобсен
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-11-07
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующая королева

Танцующая королева / Dancing Queen (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), IMDb 7.7 votes: (66)
Жизнь Мины переворачивается с ног на голову, когда в школе появляется знаменитый хип-хоп танцор Эдвин. Ослепленная первой любовью, Мина записывается в его команду, совершенно забыв, что не умеет танцевать. Теперь ее цель — выиграть танцевальный баттл и покорить звезду хип-хопа…
Титина

Титина / Titina (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 7.3 votes: (228)
Итальянский инженер дирижаблей Умберто Нобиле наслаждается спокойной жизнью со своей любимой собакой Титиной, которая очаровала его, чтобы спастись с улиц Рима. Однажды суперзвезда Норвегии исследователь Руаль Амундсен связывается с ним и предлагает на дирижабле покорить Северный полюс. Нобиле не упускает возможности войти в историю. Он берёт с собой Титину, и неожиданное трио отправляется в экспедицию в последнее неизведанное место на Земле. Их поиски увенчались успехом, но впоследствии двое мужчин начинают ссориться из-за славы ... Глазами четвероногой знаменитости Титины откройте для себя правдивую историю триумфа и поражения.
Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tre nøtter til Askepott (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 6.4 votes: (42 173), IMDb 6.3 votes: (659)
Однажды в заснеженном лесу Золушка встретила прекрасного принца. Они понравились друг другу с первого взгляда, но назвать своего имени девушка не решилась. Ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Золушке повезло — охотник вручил ей три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Один из них даровал ослепительное платье и приглашение на королевский бал.
Осторожно: дети!

Осторожно: дети! / Barn (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (274)
Во время школьной перемены 13-летний Джейми получает сотрясение мозга и умирает в больнице. «Виновница» происшествия — его одноклассница Ликке. Именно она ударила мальчика портфелем по голове. Но действительно ли этот случай можно расценивать как несчастный? Сложная для школы ситуация превращается в экзистенциальное поле битвы. Лив — директор школы и любовница отца Джейми — должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем и не дать эмоциям разорвать себя на части.
Оправданный

Оправданный / Acquitted / Frikjent (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (149), IMDb 7.6 votes: (1 982)
Сюжет криминальной драмы вращается вокруг предпринимателя Акселя Боргена. Проведя двадцать лет в Азии, Аксель возвращается в родной город в норвежской глубинке, чтобы спасти от банкротства градообразующую компанию. Проблема в том, что местные жители не забыли Акселя - когда-то давно он покинул город, после того, как был оправдан в деле об убийстве его подруги. Однако жители города всё ещё уверены, Аксель - убийца, избежавший наказания.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 23:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА