Фильмов: 47557Расширенный поиск
Van Dyke Parks
Ван Дайк Паркс
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1943-01-03
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
На юг

На юг / Goin' South (1978)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 551), IMDb 6.2 votes: (7 766)
Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь… незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!
Стюарт Литтл

Стюарт Литтл / Stuart Little (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.4 votes: (628), IMDb 4.7 votes: (231)
У мышки Стюарта есть возможность рассказать зрителям о своих самых необычных приключениях.

Добавлены 1-13 серии из 13 (10.03.2016, 14:32)
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Темная история

Темная история / Dark Matter (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (333), IMDb 6.0 votes: (3 620)
Невероятная история, которая действительно произошла с реальными героями во вполне реальном университете. Это один из тех редких случаев, когда ученик даёт фору своему учителю и показывает верх мастерства. Но как простой студент мог «переплюнуть» своего преподавателя? Внутренне эго профессора не даст студенту идти вперёд! Оно не позволит какому-то сопляку указывать на оплошности своего преподавателя, потому как профессор, который сейчас так усердно пытается завалить своего ученика, сам совсем недавно превзошёл своего учителя. Но студент не какой-то слабак. У него сдают нервы и история на этом заканчивается весьма печально.
Зови меня Санта-Клаус

Зови меня Санта-Клаус / Call Me Claus (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.4 votes: (938), IMDb 5.3 votes: (2 744)
Главная героиня фильма – Люси. Она работает продюсером и отличается эксцентричным, своеобразным характером. Перед Рождеством ей нужно найти актера, который смог бы сыграть Санта-Клауса. Его поисками она занимается в интернете. Тем временем настоящий Санта, который посвятил своему делу вот уже 200 лет, отправляется на долгожданную, заслуженную пенсию и ищет на свое место преемника. Люси и Санта наталкиваются друг друга. Люси предстоит познакомиться с настоящим Сантой, который как никто другой подходит ей. А Санта должен принять решение, готов ли он на свое место оставить чернокожую Люси с весьма странным характером. Что же они решат?
Ублюдок из Каролины

Ублюдок из Каролины / Bastard Out of Carolina (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.0 votes: (218), IMDb 7.4 votes: (3 408)
Энни — мать одиночка с двумя дочерьми выходит замуж за Вэйда. Боясь остаться снова одной, она предпочитает не замечать, как новый муж жестоко обращается с ее старшей дочерью.
Прерванный путь

Прерванный путь / Broken Trail (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.8 votes: (456), IMDb 7.7 votes: (6 661)
Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Времена бабочек

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (1 657)
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.

В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
Два Джейка

Два Джейка / The Two Jakes (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 239), IMDb 6.1 votes: (14 843)
Лос-Анджелес, 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву.

Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. В самый ответственный момент Берман вместо того, чтобы устроить жене сцену ревности, убивает ее любовника. И все это спокойно можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не оказался партнером Бермана по бизнесу.

После смерти компаньона Джейку Берману остаются все деньги. Теперь Гиттесу предстоит выяснить, было ли случившееся случайностью или хладнокровно спланированным убийством…
Части тела

Части тела / Private Parts (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.5 votes: (3 525), IMDb 6.9 votes: (33 515)
По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.

«Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА