Фильмов: 47568Расширенный поиск
Rahul Roy
Рахул Рой
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-02-09
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Жизнь во имя любви

Жизнь во имя любви / Aashiqui (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 113)
Начинающий певец Рахул и сирота Ану Варгес впервые встретились в полицейском участке. Рахул попал в полицию по обвинению в хулиганстве, которое он совершил на свадьбе своего отца, женившегося второй раз при еще живой первой жене. А Ану задержали за побег из сиротского приюта для девушек, которым управляет деспот Арни Кэмпбелл. Молодые люди сразу влюбились друг в друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА