Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jeong-beom Lee
Ли Чжон Бом
Сортировать по:
Не показывать:
Плохой коп

Плохой коп / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (353), IMDb 6.3 votes: (1 273)
Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Жестокий зимний блюз

Жестокий зимний блюз / Cruel Winter Blues / Yeolhyeol-nama (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 822), IMDb 7.0 votes: (765)
Бандит Чжэ Мун, желая отомстить за смерть друга, отправляется вместе с помощником в маленький городок, где живет мать убийцы. Он уверен, что убийца, Дэ Сик, осел именно там. Спустя какое-то время Чжэ Мун подружился с этой одинокой престарелой женщиной. Она напомнила герою о его родной матери, о его родном городке.
Плачущий убийца / Человек, который плакал

Плачущий убийца / Человек, который плакал / No Tears For The Dead / Crying Man (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (169), КП 6.7 votes: (1 726), IMDb 6.7 votes: (7 088)
Кон оставляет свою мать и уезжает в Америку, где становится профессиональным киллером. Однажды он совершает трагическую ошибку и вместо заказанной жертвы убивает девочку. В один миг хладнокровный убийца, без всяких колебаний убивавший людей, превращается сам в жертву своей жестокости. Кона мучает вина, за то, что он лишил жизни невинного ребёнка. Но следующая цель наёмного убийцы – мать той самой девочки. Убитая горем женщина хоронит себя в работе, не подозревая, что она сама находится на волосок от смерти. Кон принимает решение уберечь женщину от гибели и самому искупить вину за смерть её ребёнка.
Человек из ниоткуда

Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere / Ajeossi (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.7 votes: (49 588), IMDb 7.7 votes: (74 405)
Чха Тхэ Сик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА